офис сервис 24 часа
  • работаем с 2001 года
  • своя сервисная служба 24 часа
  • ремонт и обслуживание "день в день"
  • прямые поставки оборудования
Срочный ремонт

Баки инерционные TML серии AR жидкостных систем охлаждения и кондиционирования

Баки инерционные TML серии AR жидкостных систем охлаждения и кондиционирования 04.08.2015
     Компания ООО «ТГВ» предлагает инерционные баки производства компании ”Termomeccanica Loddo” (TML, Италия) по выгодным ценам. Баки TML применяются в жидкостных системах охлаждения и кондиционирования для увеличения тепловой инерции. 
     Бак установленный между чиллером и фанкойлом увеличивает общее содержание теплоносителя в системе, благодаря чему уменьшается количество пусков компрессора и увеличивается срок его службы. Также, при применении инерционных баков возможна установка в систему холодильной машины меньшей мощности, что дает существенную экономию на эксплуатационных расходах. 
     Баки изготавливаются из нержавеющей стали AISI 316T, внутренняя поверхность которых проходит операции травления и пассивации, либо из углеродистой стали JR 235 необработанной или оцинкованной. 
      Рабочее давление баков до 6 бар, диапазон температуры теплоносителя от минус 10 °С до плюс 60 °С
Изоляция аппаратов может быть выполнена из жесткого полиуретана или вспененного эластомера для исключения возможности образования конденсата и снижения теплопотерь в окружающую среду, сверху защищенная декоративным кожухом. 
Производственная программа включает модели объемом от 100 до 5000 литров, в том числе горизонтального исполнения. По техническому заданию заказчика выполняется

Полный ассортимент баков и бойлеров TML можно посмотреть в нашем Интернет-магазине.


Галерея


Баки инерционные TML серии AR жидкостных систем охлаждения и кондиционирования

Возврат к списку